Хочу задать вопрос. Имеет ли родная тетя или бабушка посещать родительское собрание в школе?

• г. Краснодар

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Имеет ли родная тетя или бабушка посещать родительское собрание в школе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, родная тетя или бабушка посещать родительское собрание в школе имеет право, но в случае принятия решений по ребенку должен присутствовать законный представитель.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев