Проблемы с родственниками - выкуп долей, угрозы выселением и нестабильное семейное окружение - куда обратиться за помощью?

• г. Красноярск

На данный момент я предложила выкупить свои с дочкой доли родственникам, но они не денежноспособны и в ответ пугают меня выселением и выпиской из квартиры. Совместное проживание стало не возможным, Отец каждый день пьяный, брат приходит по ночам тоже бывает пьян. На руках у меня еще грудной ребенок, отец которого не может проживать из-за них совместно с нами. Он гр. казахстана. Уехать к нему-значит потерять здесь жилье. Что делать, помогите. Старшей дочери 12 лет и она учавствовала в приватизации и на данный момент мне говорят что я не смогу продать эти доли пока она не совершеннолетняя, но КАК ЖИТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!? Письмо о предложении выкупить мои доли родственникам отправляли, но они не пошли на почту получать письмо, могут ли они в дальнейшем этим манипулировать, якобы им никто не предлагал выкуп?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сс дочкой собственники долей в квартире, то никто вас не может выписать и выселить. И временный выезд к мужу не повлечет утерю жилья. Уведомить о продаже можете через нотариуса, в крайнем случае, обратиться в суд. Чтобы в конечном счете продать доли. Удачи Вам.