Необходима срочная помощь - огроза выселением и конфликты в семье, что делать?

• г. Красноярск

На данный момент я предложила выкупить свои с дочкой доли родственникам, но они не денежноспособны и в ответ пугают меня выселением и выпиской из квартиры. Совместное проживание стало не возможным, Отец каждый день пьяный, брат приходит по ночам тоже бывает пьян. На руках у меня еще грудной ребенок, отец которого не может проживать из-за них совместно с нами. Он гр. казахстана. Уехать к нему-значит потерять здесь жилье. Что делать, помогите. Старшей дочери 12 лет и она учавствовала в приватизации и на данный момент мне говорят что я не смогу продать эти доли пока она не совершеннолетняя, но КАК ЖИТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!?

Ответы на вопрос (1):

Никто вас выселить и лишить долей не может. Предложите письменно продать доли родственникам, если не купят за месяц - можете продавать иным лицам. опека даст согласие на продажу доли ребенка, если наделите ее долей в другом жилье