Как решить проблему с выкупом доли и неблагоприятными условиями совместного проживания в семье?

• г. Красноярск

На данный момент я предложила выкупить свои с дочкой доли родственникам, но они не денежноспособны и в ответ пугают меня выселением и выпиской из квартиры. Совместное проживание стало не возможным, Отец каждый день пьяный, брат приходит по ночам тоже бывает пьян. На руках у меня еще грудной ребенок, отец которого не может проживать из-за них совместно с нами. Он гр. казахстана. Уехать к нему-значит потерять здесь жилье. Что делать, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если сособственники откажутся или в течение месяца не приобретут доли, Вы вправе продать их любому лицу на тех же условиях.

Если другие собственники отказываются выкупить вашу долю, то вы имеете право продать ее любому другому покупателю