Как возместить ущерб от недостачи в магазине, если суд на стороне продавцов, а истец останется без компенсации?

• г. Уфа

Что можно сделать, чтобы возместить ущерб от недостачи в магазине юр.лицу, если суд на стороне продавцов только потому, что мат. ответственность составлена и подписана индивидуально с каждым продавцом, а работали вместе без разграничение ответственности. Что истец останется ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

1. Доказать вину конкретного продавца.

2. Поблагодарить суд и работников за науку и организовать правильный учет ТМЦ и трудовых отношений.