Процедура переоформления свидетельства о праве собственности на земельный участок после смерти землевладельца - необходимые документы и возможные пути через суд

• г. Самара

Ответе пожалуйста на такой вопрос-Свидетельство о праве собственности на земельный участок выдан на моего отца, земельный участок не приватизирован. Отец умер в 2006 году, мы не вступали в наследство. Возможно ли сейчас через суд переоформить земельный участок на меня? Какие нужно собрать документы для суда?

Ответы на вопрос (2):

земельный участок не приватизирован.- НЕТ, не получится

УДАЧИ ВАМ

надо смотреть ваши документы; обратитесь на консультацию к юристу или адвокату