Как узнать о прохождении платежа при ошибке в реквизитах при погашении кредита досрочно

• г. Рязань

Как правильно написать заказные письмо банк, если я хотел погасить полностью кредит досрочно но при оплате в другом банке я не дописал одну цифру л\с,а реквизиты банка получателя,ID и номер кредитного договора правильно и узнать у них что прошёл ли мой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение своего банка за полной выпиской по Вашему счету, из которой Вы увидите факт зачисления указанных Вами денег или не увидите такого подтверждения.