Возврат НДС после покупки автомобиля юридическим лицом, сдававшим его в аренду - срок деятельности автомобиля, необходимый для возврата НДС

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть НДС после покупки авто Юр. лицом, авто сдавалось в аренду все налоги платились. Меня интересует каков срок НДС деятельности авто чтобы НДС был возвращен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор сохранили?