Как вернуть деньги и защитить свои личные данные после мошенничества с обещанием кредита?

• г. Казань

Меня обманул мошенник пообещал кредит, я ему оплатила 1300. и отправила фото паспорта. Номер СНИЛС, ИНН, лицевой счет, Что делать? Могу ли я вернуть деньги. ? Может ли он воспользоваться моими данными?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело. Тогда сможете вернуть свои деньги.

Здравствуйте, Людмила Александровна! Вам надо обратиться с заявлением в полицию, они проведут проверку по факту мошенничества. Потом можно будет подать иск в суд и вернуть деньги, если найдут его. Всего доброго!

Меня обманул мошенник пообещал кредит, я ему оплатила 1300. и отправила фото паспорта. Номер СНИЛС, ИНН, лицевой счет, Что делать? Могу ли я вернуть деньги.? Может ли он воспользоваться моими данными?

Добрый вечер! Обратитесь в полицию, только там Вам могут помочь.

Здравствуйте, вам необходимо в срочном порядке обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, для проведения дальнейшей проверки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и примет решение о возбуждении уголовного дела.

Меня обманул мошенник пообещал кредит, я ему оплатила 1300. и отправила

Вы же ранее нас об этом не спрашивали, вот и разгребайте сами, там результаты нулевые.