Ответственность и возможность привлечения физического лица к ответственности за сокрытие доходов при перепродаже автомобиля без регистрации как ИП или юр.лица в течение 7 лет

• г. Курган

Как можно доказать сокрытие доходов в результате перепродажи авто в течении 7 лет. При этом физ. лицо не зарегистрирован как ИП или юр.лицо. Вообще возможно ли такое и какую ответственность может понести данное физ. лицо. Куда необходимо написать заявление для привлечения данного лица к ответственности, какие доказательства нужны при этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только неоспоримыми фактами