Требуется юрист для дела о недобросовестных работодателях с доказательствами

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста, готового работать на результат, для ведения дела о недобросовестных работодателях.

Есть свидетели, запись телефонного разговора.

Все детали по делу лично.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,вы имеете право обратиться к любой компании или юристу на сайте лично или очно ,у каждого есть определенный опыт.

Здравствуйте! Выбирайте и обращайтесь лично к юристу. Но без оплаты согласится работать разве что студент, чтобы попрактиковаться на Вашем деле.