Заявление в суд об возврате уплаченного штрафа в связи с снятием приговора\nДокументы, необходимые для запроса возврата уплаченного штрафа в суде

• г. Северодвинск

Приговором суда мне был наложен штраф 5000 руб., через некоторое время суд. приставы прислали постановление на оплату и я оплатила, а потом приговор я обжаловала и штраф с меня сняли. Подскажите как написать заявление в суд о возврате денег и какие нужны документы (у меня на руках: приговор о штрафе, постановление пристава и апелляционное постановление)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, с заявлением о возврате уплаченных средств.