Как вернуть деньги за повторно оплаченный штраф, полученный через сайты гибдд и фссп?

• г. Москва

Что делать чтобы вернуть деньги? Распечатал квитанции на сайте гибдд и на сайте фссп, оплатил обе, оказалось это один и тот же штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление приставу на возврат излишне уплаченного, приложите квитанции