Как эффективнее всего вручить коллективное письмо родителей директору школы - личная передача, почта или другие способы?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом лучше вручить коллективное письмо родителей директору школы? Вручить лично в руки, отправить по почте или еще каким-нибудь образом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Или отдать в приемную директора с проставлением номера и даты входящего на копии письма, или послать почтой с уведомлением о вручении.

Здравствуйте Виталий! Отнесите лично письмо(при этом нужно сделать ксерокопию) секретарю директора. Она должна зарегистрировать документ и отметить на экземпляре копии входящую дату. После этого в течение 30 дней с момента регистрации документа, директор будет обязан ответить на ваше письмо.