Как оспорить плату за замену сломанного газового счетчика?

• г. Беляевка

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах добрый день, господа юристы подскажите пожайлуста как мне быть, приходили с газовой службы проверяли счетчик, сказали что он сломан и нужно его менять, я поехала в райгаз они мне сказали, что я должна заплатить 12 тысяч рублей, якобы счетчик сломан и эта сумма за полгода, могу ли я это как то оспорить, и как это зделать? Пожайлуста ответьти!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Акт составили? Значит рабочий. Посмотрите по документам, когда у вас срок поверки. И обратитесь на них с жалобой в прокуратур