Что делать, если пенсионный фонд обратился с требованием выплаты недостающей суммы денег после предоставления нулевой отчетности в налоговые органы при открытии ИП?

• г. Нижневартовск

Открыл ИП сдавала нолевую отчестность в налоговые органы я не работал пенсионный фонд отправил письмо что я им должен нную сумму денег что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что я им должен нную сумму денег что мне делать?

Платить. Требования ПФР правомерны. Даже если вы не получаете дохода от предпринимательской деятельности, то все равно взносы в ПФР обязаны уплачивать.