Алименты при отказе от усыновления заявленного будущим мужем.

• г. Ставрополь

Был женат. Развелся. Оказалось что ребёнок не мой и жена занималась и занимаеться проституцией. Сейчас реьенка хочет усыновить будущий ее муж естественно после их росписи. Буду ли я платить алименты в случае его отказа от усыновленного им моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок будет усыновлен, то Вы уже не обязаны впоследствии будете содержать его