Мой будущий муж хочет усыновить моего ребенка. А от другого мужа будет получать алименты ребенок после усыновления.

• г. Москва

Мой будущий муж хочет у сыновить моего ребенка. А от другова мужа будет получать аллименты ребенок после усыновления.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если ребенок будет усыновлен Вашим будущим мужем.

Всего доброго,

Нет, конечно. Все права и обязанности по отношению, в том числе и обязанность по содержанию ребенка, перейдут усыновителю, он станет юридическим отцом ребенка.

А связь с биологическим отцом будет утрачена.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!