Предложение стать соучредителем с обещанием больших дивидендов - насколько его можно доверять?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста предлагают стать соучредителем пообещали большие дивиденды, есть ли в этом какой либо обман? (человек сам внесет начальную сумму капитала за меня)

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Я бы не стал этому верить. Миллион способов мошенничества.