Ответственность за проживание иностранца без гражданства РФ - Уголовный кодекс или административное правонарушение?

• г. Астрахань

Я пустил на проживание человека НЕ ИМЕЮЩЕГО ГРАЖДАНСТВА РФ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЕЕТСЯ РВП до 2017 года в другом месте РФ, человек проживал более 1 года (значительно больше чем 90 суток), Я этому гражданину не делал временную регистрацию. Этот человек открыл дверь участковому и дал мой номер телефона. Вопрос, что мне может грозить за то что я разрешил проживать человеку без гражданства РФ в своей квартире, меня конкретно интересует могут ли меня привлечь по статье УК РФ, Статья 322.2, либо же это административное правонарушение (по какой статье) каков может быть штраф от... до?

Ответы на вопрос (1):

Как назначат, так и узнаете.