Столкнулся с проблемами после покупки авто по ДКП - отсутствие связи с предыдущим владельцем и ограничения на машину. Как поступить?

• г. Краснодар

Купил авто по ДКП. До меня парень ездил с ДКП. Связи с хозяином НЕТ, на данный момент машина стоит без двиготеля (на ремонте). А сейчас посмотрел по базе, на машине наложено ограничения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Ограничение обжаловать в судебном порядке

Александр выясните у приставов за что наложен запрет на регистрационные действия, возможно там небольшой штраф и легче его оплатить чем начинать судебный процесс. Если выяснится, что сумма большая или машина вообще кредитная, то свяжитесь со мной я скажу, что и как делать. А пока зайдите на сайт ФССП и по последнему хозяину машины по ПТС проверьте его.