Просрочил штраф и пропустил суд - Какие последствия ожидаются при остановке в своем районе?

• г. Пугачев

Просрочил штрафвыписали протокол на суд 20. 25 на суд не пошел первое время приезжали дпс домой искали прошел год остановили на посту в другом районе ничего не сказали а что будет если остановят меня в своем районе отвезут на суд? или посадят на 15 суток?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Скорее всего- суд Вас арестует на 15 суток .

Значит в базе данных сбой технический произошел.

А почему сразу не увезли на суд область одна и та же

Так они сказали что оформлялся по 20.25 и сказали во время плати штрафы

Значит в суде какие- то проблемы- материал поступил,но остался не рассмотренным. Скорее всего,теперь его уже и не рассмотрят. Так что ,не переживайте1 Удачи!