Ко мне приезжает из Казахстана старенькая мама в гости. Хочу чтобы она пожила у нас не 90 дней, а 1 год. Что необходимо сделать?

• г. Коломна

Ко мне приезжает из Казахстана старенькая мама в гости. Хочу чтобы она пожила у нас не 90 дней, а 1 год. Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно получить разрешение на временное проживание в ФМС

Что для этого необходимо?

Обратитесь в территориальный отдел ФМС, там Вы сможете узнать актуальный перечень необходимых документов.