Как сохранить землю при задолженности по кредиту - советы профессионалов

• г. Жуковский

Очень нужен профессиональный совет. Ситуация в следующем: не плачу несколько месяцев кредиты и дело движется к суду, а у меня есть земля в собственности и часть квартиры. Понял что часть квартиры забрать приставы не смогут, а землю заберут. Как мне сохранить землю? Может до суда своей бабушки продать? Или лучше подарить? Смогут ли оспорить сделку? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Смогу, а как же!