Вопрос по путевым листам - кто должен быть указан в строке заказчиков - наша организация или наши заказчики?

• г. Саратов

Мы оказываем услуги спецтехники с экипажем. Своей техники у нас нет мы ее арендуем по такому же договору. Вопрос в путевых листах в строке заказчик должна быть указана наша организация или наши заказчики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Должна быть указана Ваша организация,путевой лист выдан арендатором.