Как узнать о запрете выезда за пределы рф

• г. Чебоксары

Как узнать стоит ли отметка о Запрете выезда за пределы РФ у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только лично обратившись к приставам.

Спросить
Пожаловаться

Был наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом, далее был снят запрет судебным приставом и выдана на руки отмена запрета, постановление, с печатями оригинал, куда я должен его подать чтобы в гибдд сняли отметку о запрете? Авто стоит на учете, спасибо.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Если я возьму мужа фамилию-смогу ли я выехать за пределы России?-если у меня стоит запрет на выезд за границу по линии Судебных приставов!

Я купил авто но оно оказалось в аресте у судебных пристовов, в базе судебных пристовов у владельца нет долгов, но в гибдд стоит запрет на регистрационные действия и написано что запрет наложен судебным пристовом, подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен интернет ресурс, который скажет - есть ли запрет на выезд за рубеж. У меня есть задолженность в базе судебных приставов уже более года, но пока я мог летать - когда пристав захочет тормознуть меня - я не знаю - Где узнать онлайн, о запрете выезда!

Наложеный запрет физ. лицу на выезд за пределы РФ службой судебных пристовавов одинаковый и не зависимо на чем ехать самолет это или поезд, автомобиль. Озночает ли отсутствие запрета на выезд за пределы рф если человек в течении двух последних лет выезжал поездом в другое государство.

Ситуация такова. Взыскатель просит приставов о запрете выезда за пределы РФ. Вопрос: всегда ли пристав по заявлению взыскателя может вынести ограничение о выезде заграницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение