А может ли быть такое, что на сайте ФССП есть задолженность 90000, а отметка о Запрете выезда за пределы РФ у приставов не стоит?

• г. Чебоксары

А может ли быть такое, что на сайте ФССП есть задолженность 90000, а отметка о Запрете выезда за пределы РФ у приставов не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Может, значит пристав не выносил постановление о наложении запрета

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Как узнать стоит ли отметка о Запрете выезда за пределы РФ у судебных приставов?

Снова по теме запрета на выезд. Долг у приставов ок 30 т. По запросу в погран службу на 27.03 2017 запрета не было. А как на сайте Фссп можно его увидеть, вроде нет там такой информации, только даннве о производстве. Еще, в течении какого времент с момента выдачи приказа приставом на запрет выезда он поступает в погранслужбу, есть промежуток в пару дней? Спасибо.

На сайте ФССП есть задолженность, сумма не указана, но скорее всего окло 11 000 руб. В таком случае может быть запрет на выезд? И если да, то они как-то изещают об этом?

На сайте ФССП долг есть 23000, звоню приставу толком не говорят, через знакомых юристов пробили запрет на выезд нету, но долг есть. Так в итоге могу выехать за пределы рф или нет (долг есть, запрета нет)?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, было 2 исполнительных производства. По одному из них было вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. 03.10.2021 оплатил все на госуслугах. 04.10.2021 сразу пришло постановление об отмене временного ограничения на выезд за пределы РФ. На сайте госуслуг и ФССП задолженность еще числится. Дозвониться до приставов невозможно (никто не отвечает на звонки, уже 3 дня). Мне нужно срочно выехать за пределы РФ 11.10.21 В связи с этим вопрос: если было вынесено постановление об отмене временного выезда за пределы РФ, не возникнет ли у меня проблем с пересечением границы РФ, если задолженность все еще числится на госуслугах и сайте ФССП?

Вопрос такой, был наложен запрет на выезд ФССП, долг гасился частями и был полностью погашен 26.07.2017. Планируется выезда за пределы РФ 16.08.2017. Будет ли возможен выезд или нет?

Запрашиваю у приставов задолженность об алиментах, они отказывают, отвечают, что должник в розыске не могут сделать перерасчет задолженности. Такое разве может быть? Разве задолженность не считается от средней Российской минималке? . Он ведь может всю жизнь быть в розыске и задолженности не будет. На официальном сайте фссп задолженность 10 т. за 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение