А может ли быть такое, что на сайте ФССП есть задолженность 90000, а отметка о Запрете выезда за пределы РФ у приставов не стоит?

• г. Чебоксары

А может ли быть такое, что на сайте ФССП есть задолженность 90000, а отметка о Запрете выезда за пределы РФ у приставов не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Может, значит пристав не выносил постановление о наложении запрета