Ситуация с получением многократной визы для иностранного студента в Пскове - задержка в получении и возможные последствия

• г. Псков

Я иностранный гражданин и учусь во пскове, у меня есть учебная виза однократная до 22 декабря. Мне надо было подать заявление для получения многократной визы, я собрал весь пакет документов и сдал в отдел местного УФМС, и мне назначили срок получения 19 ноября (четверг, время работы уфмс по вопросам виз) (сегодня 21 ноября), у меня не получилось ее забрать. Насколько это чревато? Могу ли я забрать ее в следующий четверг без какой-либо сложности, ведь потом мне по этой визе надо учет переоформлять.

Ответы на вопрос (1):

Арнольд! Заберете в следующий четверг!