Как получить помощь, если строительная компания угрожает сносом дома с жильцами, не учитывая, что не все успели переехать?

• г. Москва

Куда можно обратиться за помощью если дом под снос строительная компания собирается сносить вместе с жильцами и намеревается отрезать дом от всего жизнеобеспечения, несмотря на то, что оттуда ещё не все успели выехать и переселиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру.