Вопросы о продаже дома без согласия матери и действительности договора - возможность аннулирования сделки и переоформления на меня

• г. Чебоксары

В 1998 году мой отец продал дом. я об этом не знала и моя мать тоже. Они в разводе были на тот момент мне было 4 года. 6 лет назад мой отец умер. Женщина которая купила как бы этот дом подала в суд так как администрация отказала ей в оформлении дома. Я приглашена в качестве 3 лица. Вопрос имел ли мой отец продавать этот дом при наличии несовершеннолетнего ребенка без подписи моей матери. И 2 вопрос есть договор который составлен на 1998 год между моим отцом и этой женщиной. Не указаны паспортные данные, место прожиыания а так же точный адрес продаваемого имущества. Считается ли данная бумага дейсвительной, законной? Могу ли я сейчас онулировать сделку и переоформить дом на себя? Данный покупатель жила там около 6 лет. сделала небольшой ремонт. Дом не страховался и гос пошлину она не плотила.

Ответы на вопрос (1):

Вполне сможете в суде отстоять свои права. Но при этом желательно воспользоваться помощью профессионального юриста.