Приобретение авто с украинской регистрацией в Крыму по доверенности - Вопрос о признании права собственности

• г. Севастополь

Меня зовут Александр гр. РФ, г. Севастополь. Я приобрёл авто с укр. регистрацией в Крыму в 2010 году по доверенности. Контактов с бывшим владельцем нет даже не сохранилась расписка (техпаспорт на гр. укр., бывшего владельца). Признает ли суд право собственности?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от того как доказывать будите.

Все зависит от имеющихся у Вас доказательств.