Если после взятия кредита в банке человек серьезно заболел что он получит по страховке.? кредит застрахован.

• г. Краснодар

Если после взятия кредита в банке человек серьезно заболел что он получит по страховке.? кредит застрахован.

Ответы на вопрос (2):

на сколько я знаю всегда в договорах таких пишут что и за что можно получить выплату. прочитайте договор, но обычно пишут, 1.2,3 группа инвалидности и в случае смерти.

За что написано в договоре а что выплатят не написано