Зачем диспетчеру автомобильного транспорта совмещать работу фельдшера и почему проходить санитарный минимум в СЭС и сдавать анализы на бактериальное посевание?

• г. Сургут

Работаю диспетчером автомобильного транспорта, совмещение 5 % фельдшера. В должностной прописано только предрейсовый (послерейсовый осмотр водительского состава. Мы не оказываем неотложную помощь, у нас нет стерильных кабинетов. Вопрос: зачем нас заставляют проходить санитарный минимум в СЭС и сдавать анализы на бак. посев.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зачем нас заставляют проходить санитарный минимум в СЭС и сдавать анализы на бак.посев.

---если вы совмещаете работу фельдшера.значить должны проходить сан.минимум.