Верховный суд и другие суды рассматривают экономические споры первой инстанции - подробности в статье

• г. Санкт-Петербург

Какие дела по экономическим спорам по 1 инстанции рассматривают верховный суд республики, краевые, областные и равные им суды? Киньте, пожалуйста, статтью.

Ответы на вопрос (2):

Студентов не обучаем.

Экономические споры рассматриваются арбитражными судами, а не судами общей юрисдикции.