В каких случаях районный суд рассматривает дела об административных правонарушениях? Киньте, пожалуйста, ссылку на статью.

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях районный суд рассматривает дела об административных правонарушениях? Киньте, пожалуйста, ссылку на статью.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в интернете :

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Статья 23.1.