Как получить региональный капитал при оформлении пособия по уходу за ребенком - срок давности и возможность получения сертификата

• г. Москва

Про региональный капитал узнала только недавно... когда оформляла пособие по уходу за ребенком, в соц. защите сказали что больше ничего кроме федерального мат. капитала нет... а оказалось, что еще и региональный есть.. Ребенку уже 4-ре года (дети 1995 г. р и 2012 г. р). Могу ли я сейчас получить сертификат или срок давности уже.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы указываете в своей анкете, что живете в Москве. В г.Москве нет никаких региональных материнских капиталов.