Возможно ли получить должность прапорщика в ФСБ с званием лейтенанта запаса и образованием на кафедре при ВУЗЕ?

• г. Анадырь

Могут ли меня взять на должность, соответсвующую званию прапорщика в ФСБ при том, что у меня звание лейтенанта запаса (окончил кафедру при ВУЗЕ)? Вакантная должность и ВУС не имеют ничего общего. Спасибо. С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Кафедра в Вашем случае значения не имеет. На усмотрение руководства территориального органа ФСБ.