Будет ли пенсия в Оренбургской области достигать прожиточного минимума после потери кормильца?

• г. Соль-Илецк

Скажите пожалуйста поднимется ли песия по потери кормильца до уровня прожиточного минимума. Пенсия 6300, а ПМ 8700. Оренбургская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пенсия по потере кормильца не завязана на прожиточный минимум