Нужна помощь - получила штраф на телефоне Microsoft за посещение порносайта

• г. Пермь

Я сидела в интернете через телефон из серии Microsoft и случайно залезла на порно сайт. Там вышло сообщение о том что меня оштрафовал на 4000 т. р и деньги нужно положить на номер Билайна, если не оплачу в течение 12 часов то заведут на меня уголовное дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не платите ничего. Если сами снять блокировку не можете, отнесите телефон в сервис, они с такими проблемами постоянно сталкиваются.