Медет оказался на видео, где заснят признавшимся охранником, что он занимается незаконной перевозкой пассажиров - возможность использования видео как доказательства в суде

• г. Алматы

Меня зовут Медет. И я занимаюсь не законной перевозкой пассажиров. Меня заснял на видео охранник где признался что я таксист. При этом я не знал что он снимает все на видео. Вопрос: Может ли он воспользоваться этим видео в суде как доказательство что я не законный таксист.

Ответы на вопрос (1):

Может ли он воспользоваться этим видео в суде как доказательство что я не законный таксист

---может. но если вопрос не о другом. можете не отвечать на него.