Как оспорить отказ в принятии заявления о физическом насилии свидетелем которому является моя внучка

• г. Владимир

Мне нанесла соседка телесные повреждения ЧМТ свидетель моя внучка, но заявление не приняли так как написано от руки и как бы не по форме, но суть я изложила именно так как было, лежала в больнице 2 недели с ЧМТ признали как средней тяжести уже пошел пятый месяц как дело не двигается кругом отказ куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру