Вопрос-что мне грозит, когда остановят сотрудники ГИБДД с просроченым временным?

• г. Шарыпово

Забрали в/у по ст 12.24 ч решения суда еще нет, так как материалы еще в ГИБДД! срок временного разрешения истек, продлять надо в другом городе! Вопрос-что мне грозит, когда остановят сотрудники ГИБДД с просроченым временным? Какой штраф или какие другие санкции ко мне могут применить? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: меня лешили прав, срок действия временных истек но окончательного решения по делу еще не принято. Что мне могут сделать сотрудники ГИБДД за езду по просроченным временным правам?

, что мне грозит в случае если меня остановят сотрудники ГИБДД, и еще с какого момента начинается отсчет срока с момента решения суда или со сдачи временных прав? СПАСИБО.

Забрали вод. удостоверение, статья 12.24 часть 2 выдали в замен временное разрешение, срок действия его кончился, что мне грозит если остановят сотрудники ГИБДД? За ранее спасибо.

Был лишен водительского удостоверения, срок лешения истек права с! ГИБДД еще не забрал, если сотрудники дпс остановят меня что мне гразит?

Если меня остановят в другом регионе сотрудники гибдд, то какое наказание они могут применить ко мне за просроченный штраф (500 р. За отсутвие брызговиков)

Здравствуйте, можете объяснить срок о лишении водительского удостоверения истек а штраф я не заплатил и права не забрал если меня остоновя сотрудники гибдд за рулем автомобиля что мне грозит? В зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, дело находится на рассмотрении в суде, постановление еще не вынесено. Нужно срочно ехать в другой город. Сейчас продлить вр не могу, в связи с праздниками. Что будет если остановят ГИБДД?

Забрали права на подозрение за езду в алкогольном опьянении, мировой суд проиграли судья продлил временное разрешение на месяц, так как подали на обжалование, пока в районном суд не назначен суд, а месяц прошел и срок временного разрешения закончился 30.11.2012, что грозит если остановит ГАИ? И где продлить?

Здравствуйте.

Срок лишения прав у меня вышел но штраф в размере 30000 рублей не уплачен. Какой штраф мне грозит если меня остановят сотрудники ГИБДД

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение