Размер жилплощади и обеспечение отдельной квартирой при программе переселения ветхого и аварийного жилья

• г. Белая Калитва

Я должна получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья. Квартира приватизированна. В ней прописанны я,мой несовершеннолетний сын и совешеннолетний брат. Какая жилплощадь нам положенна? И должны ли брату выделить отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Получите равноценное жилье.