Какую квартиру получат при переселении из ветхого-аварийного жилья с не приватизированной квартирой, где прописаны бывший муж и жена?

• г. Кубинка

Скажите, пожалуйста, какую квартиру должны дать при переселении из ветхого-аварийного жилья если в квартире об.пл.30 кв. метров прописаны бывший мум и жена? Что может получим-каждый отдельную квартиру или опять одну? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству полагается равноценное по площади помещение.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какую квартиру должны дать при переселении из ветхого-аварийного жилья если в квартире об.пл.30 кв. метров прописаны бывший мум и жена?1 или 2 комнатную? Квартира не приватизирована.

Скажите, пожалуйста, какую квартиру должны дать при переселении из ветхого-аварийного жилья, если в квартире об.пл.30 кв. метров прописаны бабушка и её совершеннолетний внук?1 или 2 комнатную?

Квартирадвух-комнатная жилая площадь 30.4 и общая 30.4 какую должны дать квартиру при переселении из ветхого и аварийного жилья. Спасибо.

При переселении из аварийного (ветхого) жилья мы получаем равноценную квартиру. В квартире прописаны две семьи. У каждой семьи написано более 10 лет заявление на улучшение жилищных условий. Вопрос: нам должны предоставить в порядке очереди каждой семье раздельные квартиры или должны предоставить одну квартиру, но большей площади, или при переселении из ветхого жилья сразу же рассматривается заявление на улучшение жилищных условий? Спасибо за ответ.

Я должна получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья. Квартира приватизированна. В ней прописанны я,мой несовершеннолетний сын и совешеннолетний брат. Какая жилплощадь нам положенна? И должны ли брату выделить отдельную квартиру?

Квартира приватизирована. В ней никто не прописан, владелец продаёт эту квартиру. Осенью этот дом подлежит расселению по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Вопрос - правомерно ли после покупки жилья регистрация в этой квартире и переселение в новое жильё?

Скажите пожалуйста, какую нам дадут квартиру при сносе ветхого аварийного жилья, если у нас с соседями общая кухня и коридор, а квартиры и номера квартир разные? Совместную или отдельную, жилая ком 15 кв. За ранее благодарю Вас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую квартиру и где должны дать взамен неприватизированной квартиры в сносимом доме, если в однокомнатной квартире жилой площадью 18 метров проживает семья из отца, сына и его бабушки? Какую квартиру должны дать, если квартира приватизирована?

Какую я должна получить квартиру по программе расселения ветхого и аварийного жилья если квартира 26,4 кв.м 2 комнаты жилые,. Кухню общую в 1993 г соседка самовольно занялакакую я должна получить квартиру по программе расселения ветхого и аварийного жилья под жилье. Прописаны я, дочь, скоро родится внук квартира не приватизирована (соц. найм)?

При сносе ветхого жилья какую квартиру я могу получить, я живу в двухкомнатной квартире общей площадью 39 кв. метров. Квартира не приватизирована. Что мне должны предоставить 2 х комнатную квартиру или однокомнатную, не менее 39 кв. м.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение