Какую квартиру получат при переселении из ветхого-аварийного жилья с не приватизированной квартирой, где прописаны бывший муж и жена?

• г. Кубинка

Скажите, пожалуйста, какую квартиру должны дать при переселении из ветхого-аварийного жилья если в квартире об.пл.30 кв. метров прописаны бывший мум и жена? Что может получим-каждый отдельную квартиру или опять одну? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству полагается равноценное по площади помещение.