Обжаловать законность решений судов в Верховном суде РФ)?

• г. Балашов

Меня лишили водительского удостоверения, в суде я принес ходатайство о вызове свидетелей но суд их не вызвал мотивируя это тем что их показания уже есть в материалах дела-я читал отрывки судебной практики верховного суда, там отменяли решения из - за того что суд нижестоящей инстанции не вызвал для допроса свидетелей. Скажите, стоит ли связываться? (обжаловать законность решений судов в Верховном суде РФ)?

Ответы на вопрос (1):

А что вы потеряете, от того, что направите жалобу в Верховный суд. Вдруг повезет и попадете на порядочного человека. Но в жалобе указывайте на те отрывки из сконкретной судебной практики В.С., о которых вы накоротке написали здесь.