Мировой суд вынес приказ об алиментах, но супруг сослался на процесс определения жительства ребенка - можно ли подать определение в районный суд?

• г. Буздяк

Мировой суд вынес приказ об оплате алиментов моему супругу. Так как идёт процесс об определении жительства одного из двух детей, супруг сослался на это. Даст ли результат, если я подам определение об алиментах в районный суд.

Ответы на вопрос (1):

Приказ отменят, достаточно внести возражения в мировой суд. который выдал данный приказ (в райсуд идти не надо)