Препятствие в возможности вступить в новый брак - отсутствие свидетельства о разводе, выданного при регистрации брака в Крыму. Как решить данную ситуацию?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, брак был зарегистрирован в Украине и развод был ещё при Украине в 2010 году в июне м-це. Решение выдали, но сейчас я не могу вступить в новый брак, требуют свидетельство о разводе, но мне его не выдали. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС в украине и получайте свидетельство о регистрации расторжения брака