Пролив воду на соседку, обозначилась необходимость взамен компьютера. Как поступить?

• г. Махачкала

Я затопила соседку снизу, потек кран унитаза. Там где по плану должен стоять унитаз у нее комната жилая и стоит ккомпьютер. Требует новый компъютер. ЧТО делать?

Ответы на вопрос (1):

если это кухня. то там не должен стоять компьютер, на это и ссылайтесь...также требуйте проведение тех.экспертизы - что компьютер действительно пострадал