Что делать, если арендатор авто исчез - советы по решению проблемы

• г. Москва

Дав авто в аренду. Договор к сожалению не составили. Договорились на след день. В итоге арендатор пропал. Скидывает трубки по прописки его не найти. И номер телефона постоянно выключен. Что посоветуете делать в этой ситуации, писать заявление на угон, подорвать авто в розыск или аннулировать регистрацию авто?

Ответы на вопрос (1):

заявление о мошенничестве пишите.