Как доказать что муж взял кредит без согласия жены?

• г. Норильск

Взял кредит без согласия жены в данный момент разведены ребенку 8 месяцев он уехал в Донецк.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в согласие. согласие презюмируется. В том, потрачены деньги на семейные нужды или личные траты заемщика. Если личные, то оплачивать не должны. Но взыскание будет наложено на его имущество. в ом числе супружескую долю.